Новости и события » Hi-Tech » Брежнева в велосипедках на лямках станцевала перед камерой

Брежнева в велосипедках на лямках станцевала перед камерой

Российская певица Вера Брежнева исполнила танец перед публикой в необычном наряде. Поклонники оценили старания артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В своем официальном Instagram-аккаунте Вера Брежнева опубликовала ролик, на котором запечатлена часть фотосъемки для нового проекта. На кадрах артистка танцует в велосипедках на лямках и спортивной куртке. Поклонники назвали образ артистки "стилем 90-х".

В подписи к посту исполнительница отметила, что данная съемка с ее "любимой командой" прошла "на одном дыхании". Кроме того, Вера Брежнева пожелала своим подписчикам такого же веселого настроения, как было у них.

- Наша беззаботная съемка, которую мы делали еще в феврале ( кажется, в другой жизни ) как абсолютное предвкушение весны, солнца и тепла под классную музыку (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала видео певица.

Пользователи Сети пришли в восторг от ролика. По их мнению, несмотря на необычность образа, певице удалось поднять настроение своим "зажигательным" танцем. Также поклонники отметили, что исполнительница скрасила их "карантинные будни".

- "Какая же вы нереально красивая и крутая", "Какая классная и беззаботная", "Стройная! Красивая!", "Ох какая бомбезная! Прям девочка, девочка", "Как мне нравится ваше настроение на видео", - высказались фолловеры.

видео: Instagram / ververa.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх