Новости и события » Hi-Tech » Дочь Любови Успенской решила сменить имя на "шаманское"

Дочь Любови Успенской решила сменить имя на "шаманское"

Единственная наследница королевы русского шансона Татьяна Плаксина объявила в одном из последних интервью, что планирует сменить имя на то, которое ей дал шаман.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @pacha_tati

Татьяна Плаксина дала интервью одному из изданий, в котором рассказала, что планирует отказаться от имени, данного при рождении. Выбор девушки пал на псевдоним, которым она подписана в социальных сетях, - Пача Тати, что в переводе означает "Дочь земли". По словам наследницы Любови Успенской, так ее сначала называли друзья, а затем это имя ей дал шаман. Как пишут СМИ, теперь Татьяна Плаксина решила официально сменить имя на Пача Тати.

Также девушка рассказала прессе, что не признает религий, но придерживается определенного мировоззрения, согласно которому Богом являются любовь и "бесконечность", а религия - продуктом "дисфункционального общества, раздвоенного". Татьяна Плаксина посоветовала потанцевать в лесу, в тишине, и прислушаться к себе. Об этом пишет издание "Собеседник.ru".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх