Новости и события » Hi-Tech » Blackview готовит к выходу «неубиваемый» смартфон BV9900 с тепловизором и Helio P90

Blackview готовит к выходу «неубиваемый» смартфон BV9900 с тепловизором и Helio P90

Blackview готовит к выходу «неубиваемый» смартфон BV9900 с тепловизором и Helio P90

Сравнительно недавно появившаяся на мировом рынке компания Blackview из Китая готовит к выходу новый «неубиваемый» флагман BV9900. Как и предыдущую модель смартфон оснастят тепловизором и современным процессором MediaTek Helio P90.

Некоторое время назад Blackview запустили кампанию по сбору средств на реализацию проекта по выпуску защищенного смартфона BV9800 на специализированном сайте Kickstarter. Недавно стало известно, что необходимая сумма собрана, а разработчики готовят для пользователей новинку - очередной сверхпрочный девайс под названием BV9900. Представитель компании рассказал, что смартфон разработан на базе Helio P90 с одним кристалом и оснащен тепловизионной камерой.

Также из слов менеджера стало известно о наличии у Blackview BV9900 флагманских характеристик и большого количества полезных функций, позволяющих конкурировать с аналогичными смартфонами других брендов. Ожидается, что устройство будет обладать повышенной защитой от ударов, влаги и пыли, а его премьера может состояться уже в ближайший месяц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх