Новости и события » Hi-Tech » Лобода показала ягодицы после скандала с поролоном

Лобода показала ягодицы после скандала с поролоном

Светлана Лобода ответила роликом на слова Стаса Пшеницына, который обвинил певицу в пристрастии к поролоновым накладкам. На кадрах артистка продемонстрировала пятую точку в коротких шортах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, на котором она запечатлена во время тренировки у бассейна, демонстрируя натуральность своих форм. При этом одета певица в короткие шорты, которые оголяют ягодицы, и спортивный топ. Данное видео было размещено в ответ на обвинение певицы "экс-директором" в ношении поролоновых накладок на попе.

- Ржу не могу! Клоун, Стасик Пшеницын, сделал мой день! Самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! (здесь и далее авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - гласит подпись к посту.

Пользователи Сети поддержали исполнительницу. Многие подписчики в комментариях к публикации заявили, что у Пшеницына "комплекс обиженного мужчины", поэтому он пытается "опозорить" артистку. Кроме того, поклонники написали, что у мужчины "просто нет мозга", если он не видит всех достоинств фигуры Светланы Лободы. Были и те, кто предположил, что "экс-директор" просто завидует ягодицам звезды.

- "Земля полна закомплексованными мужчинами, которым Лобода не по зубам", "Если, по его словам, у вас отсутствует попа, то получается, у него отсутствует мозг. Ну тут надо быть слепым, чтобы сказать такую чушь", "Может он просто завидует, что у него нет такого ореха?", - высказались подписчики.

видео: Instagram / lobodaofficial.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх