Новости и события » Hi-Tech » Представлена колонка MORROR ART Transparent Bluetooth Speaker от Xiaomi

Представлена колонка MORROR ART Transparent Bluetooth Speaker от Xiaomi

Представлена колонка MORROR ART Transparent Bluetooth Speaker от Xiaomi

Китайский бренд Xiaomi официально презентовал свою новую колонку MORROR ART Transparent Bluetooth Speaker. Вес данного беспроводного устройства достигает внушительных 10 кг.

Колонка поставляется с IPS экраном Full HD диагональю 21,6 дюйма, располагается он на тыльной стороне. Правда, он виден и так, чего разработчик достиг за счет использования стеклянной фронтальной панели. Прежде всего дисплей служит для выведения текста, поэтому использовать устройство от Xiaomi можно в том числе для караоке. Материалом для корпуса выбран алюминиевый сплав, а габариты товара - 525 х 322 х 140 мм, чем и обусловлен вес на уровне 10 кг.

Диаметр динамиков у Bluetooth-колонки равен 10 см, поддерживаются такие режимы звучания, как Hi-Fi, Sweet Voice и Rythem. В наличии и подсветка от Mitsubishi, где можно регулировать яркость. В Китае за MORROR ART придется выложить более 490 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх