Новости и события » Hi-Tech » Елена Воробей поздравила 74-летнего Евгения Петросяна с рождением наследника

Елена Воробей поздравила 74-летнего Евгения Петросяна с рождением наследника

Российская юмористка Елена Воробей рассказала журналистам, что очень рада за Евгения Петросяна и его молодую возлюбленную, и поздравила пару с пополнением в семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

В СМИ появилась информация, что 13 марта у Евгения Петросяна и его молодой супруги родился ребенок от суррогатной матери. Сама пара официального подтверждения данной информации не дает, но звезды шоу-бизнеса уже принялись высказывать теплые слова возлюбленным. Так, Елена Воробей во время разговора с журналистами сообщила, что очень рада за супругов, и поздравила их с пополнением в семье.

- Счастья заслуживают люди любого возраста, а у артистов возраста вообще нет. Сейчас однозначно бросается в глаза, как Евгений Ваганович рядом с Татьяной стал прекрасно выглядеть, он помолодел, - цитирует слова юмористки "Собеседник.ru".

Кроме того, Елена Воробей отметила, что в последний раз видела Татьяну Брухунову осенью прошлого года, но не заметила никаких признаков беременности. Артистка считает, что Евгений Петросян и его нынешняя возлюбленная являются прекрасной парой, поэтому она будет счастлива, если новость о появлении наследника подтвердится.

Пользователи Сети же отрицательно восприняли информацию о возможном появлении ребенка. Некоторые подписчики Татьяны Брухуновой начали писать ей в комментариях под публикациями, что юморист уже якобы стар для отцовства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх