Новости и события » Hi-Tech » Раскрыта стоимость складного смартфона Huawei Mate Xs в России

Раскрыта стоимость складного смартфона Huawei Mate Xs в России

Раскрыта стоимость складного смартфона Huawei Mate Xs в России

Представители китайского бренда раскрыли стоимость нового складного смартфона Huawei Mate Xs на рынке России. Предзаказ на мобильное устройство для россиян откроют с 27 марта.

Не так давно представители Huawei подтвердили, что наконец-то решили проблемы с производством Mate Xs, поэтому теперь можно говорить о массовых поставках. В РФ за смартфон со складным дисплеем придется выложить порядка 200 тысяч рублей, притом это даже ниже, чем в Европе, чему способствует упавший курс рубля. В Старом Свете за девайс придется отдать 2,5 тысячи евро. Официальные продажи новинки в России начнутся уже с 31 марта, предзаказ откроют через несколько дней.

Дебют Huawei Mate Xs состоялся в конце февраля этого года. Устройство имеет прочный дисплей на 6,6 дюйма в сложенном виде, в разложенном показатель составляет 8 дюймов. Камера получила датчики изображения на 40, 16 и 8 Мп, объем ОЗУ составил 8 Гб, ПЗУ - 512 Гб. Емкость аккумулятора новинки равна 4500 мАч.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх