Новости и события » Hi-Tech » Redmi K30 Pro получит невысокий уровень защиты от влаги

Redmi K30 Pro получит невысокий уровень защиты от влаги

Redmi K30 Pro получит невысокий уровень защиты от влаги

Последние данные инсайдеров о готовящемся к реализации смартфоне Redmi K30 Pro недавно появились в Сети. Согласно опубликованной информации, для гаджета будет характерна невысокая устойчивость к попаданию влаги.

Примечательно, что, благодаря инсайдерской информации, технические параметры анонсированного девайса Redmi K30 Pro практически полностью известны пользователям уже за считанные дни до презентации, запланированной на 24 марта текущего года. В частности, сообщается, что уровень защиты от попадания влаги будет иметь параметр IP53 - а это значит, что смартфон будет защищен лишь от воздействия брызг воды. Эксперты считают такое свойство достаточно "слабым", хотя указанная технология уже стала привычной для устройств бренда Redmi.

Также сообщается, что смартфон Redmi K30 Pro уже успел пройти процедуру сертификации, что, к слову, является нехарактерным для моделей от фирмы Xiaomi. Цена, по которой будет производиться реализация новинки, пока не озвучена, зато есть информация, что, кроме упомянутого гаджета, на презентации будет представлена Zoom Edition с улучшенной камерой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх