Новости и события » Hi-Tech » Официальный дебют Honor 30S запланирован на 30 марта

Официальный дебют Honor 30S запланирован на 30 марта

Официальный дебют Honor 30S запланирован на 30 марта

Официальный дебют грядущего смартфона Honor 30S запланирован на 30 марта. Озвученную дату производитель подтвердил в тизере.

Анонс новинки появился на странице известного сетевого информатора Мукула Шарма в социальной сети Twitter. Новый аппарат можно отнести к субфлагманскому сегменту. На рынок он выйдет, как Honor 30S. В постере также обозначена точная дата презентации грядущей модели. Дебют новинки состоится в конце марта. Никаких технических подробностей производитель рассекречивать на тизере не стал, но некоторые выводы профильные эксперты все же смогли сделать. Специалисты считают, что новый девайс получит четырехмодульную основную камеру, датчики которой будут помещены в прямоугольный блок, расположенный в верхнем левом углу тыльной панели. Регулятор громкости, дактилоскопический сканер, а также клавиша включения/выключения и блокировки смартфона разместятся на боковых гранях.

Ожидается, что Honor 30S укомплектуют достаточно мощной Kirin 820. Также имеется информация о том, что девайс получит технологию быстрой зарядки на 40 Вт. Другие подробности не разглашаются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх