Новости и события » Hi-Tech » В Сети опубликовали официальный рендер смартфона Redmi K30 Pro

В Сети опубликовали официальный рендер смартфона Redmi K30 Pro

В Сети опубликовали официальный рендер смартфона Redmi K30 Pro

Смартфон Redmi K30 Pro получил выдвижную камеру с подсветкой из пяти цветов и дисплей, занимающий почти всю переднюю часть гаджета. Официальный рендер нового мобильного устройства опубликовали в Сети.

Показанное изображение концентрирует внимание пользователей на камерах Redmi K30 Pro. Новинка отличается тем, что ее экран занимает почти всю поверхность передней панели. Делается это за счет выдвижной камеры. На задней стороне девайса размещены четыре датчика изображения. Основная камера получила разрешение 64 Мп, что позволяет делать яркие снимки. Смартфон оснастили передовым восьмиядерным процессором Snapdragon 865 с 5G-модемом, повышающим производительность устройства при обработке фотографий и в видеоиграх. Эффективность новой однокристальной системы с Adreno 650 на 25% выше, нежели у предшественника. В процессор встроен искусственный интеллект, превосходящий ИИ предыдущей модели на 35%.

Redmi K30 Pro начнут продавать с 24 марта 2020 года. Модель оснастят новым охлаждением, быстрым ОЗУ LPDDR5, флэш-памятью USF 3.1. Гаджет получит поддержку функции быстрой зарядки. Безостановочную работу устройства обеспечивает питающая батарея мощностью 33 Вт. У предшественников смартфон позаимствовал цветную подсветку выдвижной камеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх