Новости и события » Hi-Tech » Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air

Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air

Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air

Совсем недавно была обнародована информация, что в iPad OS 13.4 будет улучшена система работы с мышью и трекпадами. Тем временем Logitech продемонстрировала новинку для базовой модификации iPad, являющей собой клавиатуру с трекпадом.

Чехол под названием Combo Touch Keyboard с сегодняшнего дня поступает в продажу в Apple Store. Вдобавок каждый может получить доступ к списку устройств, совместимых с iPad Air. Цена данного чехла будет составлять 149 долларов. Отмечается, что такая стоимость вдвое меньше цены на Apple Magic Keyboard для iPad Pro. За указанную сумму потребитель получает чехол с трекпадом и подсветкой клавиш.

Раскладка клавиатуры является оптимальной для iPad OS, а сама клавиатура подключается к девайсам при помощи Smart Connector. Одна из главных особенностей Combo Touch - четыре режима для различных ситуаций. Здесь как набор текста, так и режим чтения, а также аксессуар может служить подставкой либо мольбертом. К тому же есть возможность по желанию отсоединить саму клавиатуру, оставив лишь подставку.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх