Новости и события » Hi-Tech » Ольга Бузова оконфузилась с подарком от фаната в соцсети

Ольга Бузова оконфузилась с подарком от фаната в соцсети

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова недавно получила очередной подарок от своего поклонника. Однако, выложив фото презента в соцсети, сделала неудачную подпись к нему, в результате чего оконфузилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Недавно Ольга Бузова получила от одного из своих фанатов подарок. Поклонник обработал в "фотошопе" афишу к фильму "Малефисента: Владычица тьмы", подставив на место лица Анджелины Джоли лицо российской певицы. После знаменитость решила показать необычный сюрприз пользователям Сети в своем Instagram-аккаунте. В комментарии к посту девушка написала, что обожает своих поклонников, после чего она хотела поинтересоваться, как выглядит в образе темной феи из диснеевской сказки, однако перепутала имена и написала: "Малефестина".

Реакция поклонников на конфуз не заставила себя ждать. Они сразу указали на ошибку артистки, а также заявили, что второй Анджелины Джоли никогда не будет.

- "Энджи никто не заменит!", "Вам не идет, не ваше", "Ну и рогов тебе наставили", "Не хочу сказать ничего плохого, но моя Малефисента - Анджелина Джоли", - заявили пользователи Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

О такой славе, какую имеет российская исполнительница, мечтают многие. Широкую известность девушка получила благодаря участию в телепроекте "Дом-2", к которому большинство зрителей всегда относились неоднозначно из-за провокационных сцен и постоянных конфликтов в эфире. Однако спустя более 5 000 серий хейтеры и поклонники все также продолжают о нем говорить. О том, в чем заключается секрет популярности реалити-шоу, вы можете прочитать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх