Новости и события » Hi-Tech » Самый первый смартфон Huawei P40 скоро появится в РФ

Самый первый смартфон Huawei P40 скоро появится в РФ

Самый первый смартфон Huawei P40 скоро появится в РФ

Самый первый смартфон из линейки Huawei P40 в скором времени станет доступен для покупки в РФ. Модель с индексом Lite появилась на рынке раньше остальных.

Подразделение Huawei приступило к подготовке к продажам новинок на территории РФ. В соцсетях распространили рекламное видео, в котором содержится соответствующее заявление. Детали не раскрываются, однако указывается на способность камер точно передавать все нюансы запечатленной картины, достигая кинематографической четкости.

Судя по видео, компания Huawei готова отправить в РФ модель P40 Lite. В ЕС эта модель уже распространяется с ценником в 299 евро за модификацию, оснащенную ОЗУ объемом 6 ГБ и ПЗУ - 128 ГБ. Смартфон получил дисплей стандарта Full HD+, имеющий диагональ 6,4", фирменный процессор Kirin 810, базовую камер с сенсором на 48 Mpx и аккумуляторной батареей на 4,2 тысячи мА•ч. Устройство получило NFC-модуль и порт для подключения наушников. Флагманские продукты линейки Huawei P40 презентуют 26 марта в формате онлайн-трансляции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх