Новости и события » Hi-Tech » Соколовский на дне рождения Дакоты поцеловал ее парня

Соколовский на дне рождения Дакоты поцеловал ее парня

Соколовский на дне рождения Дакоты поцеловал ее парня

Певица Рита Дакота пригласила к себе на день рождения бывшего супруга Влада Соколовского. Однако на празднике артист решил уделить большее внимание нынешнему возлюбленному именинницы.

Рита Дакота отпраздновала свое 30-летие, собрав всех своих друзей. На праздничную вечеринку был приглашен и бывший супруг исполнительницы Влад Соколовский, от которого она родила дочь. Артистка активно делилась роликами с мероприятия. Так, на видео одного из сторис нынешний возлюбленный девушки Федор Белогай целует именинницу. Однако уже на следующем кадре молодого человека в щеку целует Влад Соколовский.

Сама исполнительница прокомментировала ролик подписью: "Шок контент", добавив к нему смеющийся смайл. На вечеринке также присутствовали такие знаменитости современного шоу-бизнеса, как Агата Муцениеце, Анна Хилькевич и Анна Седокова.

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский в 2015 году поженились. В этих отношениях артистка родила дочь, которую назвали Мией. Однако у же в 2018 году пара рассталась.

скриншот: Instagram / ritadakota.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх