Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Dead or Alive 6 принесли извинения за платную смену волос героев игры

Разработчики Dead or Alive 6 принесли извинения за платную смену волос героев игры

Разработчики Dead or Alive 6 принесли извинения за платную смену волос героев игры

Разработчики Dead or Alive 6 опубликовали в интернете сообщение, в котором принесли извинения геймерам за платную смену волос героев игры. Это нововведение касалось лишь владельцев приставок PlayStation 4.

Эксперты компании-издателя Koei Tecmo признали ошибочной монетизацию внешнего вида героев файтинга, за которую геймерам приходилось выплачивать по одному доллару США. Причем придание шевелюре персонажа игры прежнего цвета обходилось такой же суммой денег. Дело в том, что в Dead or Alive 6 приобретаемые товары не добавляются в библиотеку, а «сгорают» после первого использования. Геймеры назвали нововведение «арендой волос» и раскритиковали изменения.

Разработчики компании Koei Tecmo прислушались к словам игроков и отменили монетизацию. Они попросили прощения у геймеров и призвали их продолжать наслаждаться файтингом. Остается неизвестным, почему платить за смену волос приходилось лишь владельцам PlayStation 4, а обладателей ПК и Xbox One эти изменения не коснулись.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх