Новости и события » Hi-Tech » Пользователи G Suite смогут добавлять аппаратные ключи безопасности через Chrome Mobile и Safari

Пользователи G Suite смогут добавлять аппаратные ключи безопасности через Chrome Mobile и Safari

Пользователи G Suite смогут добавлять аппаратные ключи безопасности через Chrome Mobile и Safari

Пользователи, прибегающие к G Suite, получат возможность добавлять аппаратные ключи безопасности при использовании Chrome Mobile и Safari. Новшество станет эффективным способом по сохранению конфиденциальной информации.

В блоге корпорации Google имеется сообщение, разрешающее добавлять ключи на мобильных устройствах как эффективный способ защиты учетных записей. Аппаратный элемент безопасности, заявляют эксперты, станет востребованным. Для того чтобы активизировать новую функцию, необходимо иметь в минимуме Safari 13.0.4 и Chrome 70 на Android 7.0 Nougat. Поддерживаются не только ключи, которые были зарегистрированы независимо, но и внесенные через регистрацию в программе расширенной защиты, предназначенной для компании.

Функция имеет отношение ко всем пользователям, они могут надежно защитить свою учетную запись, при этом используется аппаратный ключ. Специалисты указывают: он намного эффективнее и безопаснее, чем другие ранее разработанные версии, имеющие два уровня автоматизации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх