Новости и события » Hi-Tech » В Сети сравнили прочность смартфонов Samsung Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max

В Сети сравнили прочность смартфонов Samsung Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max

В Сети сравнили прочность смартфонов Samsung Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max

На просторах Сети смартфонам Samsung Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max устроили проверку на прочность, чтобы выяснить, кто побеждает по данному параметру. Соответствующий тест организовали авторы YouTube-канала PhoneBuff.

Упомянутые эксперты известны тем, что во время своих испытаний мобильных устройств используют роботизированный манипулятор. В данном случае дроп-тест затронул последний iPhone в максимальной версии и новый Galaxy S20 Ultra от японского разработчика. Уже после первого падения аппарат от Apple показал себя не с лучшей стороны, поскольку стекло на тыльной стороне покрылось трещинами, пока оппонент отделался лишь несколькими крайне малозаметными следами. Эксперты допускают, что отчасти спасла флагман его выступающая основная камера.

При падении на угол без серьезных повреждений обошлись оба смартфона, в то время как приземление на дисплей опять оказалось более болезненным для iPhone 11 Pro Max. Новинка от японского бренда осталась без экрана лишь после девяти падений подряд, тогда как "яблочный" гаджет сохранил работоспособность, если не считать камеры.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх