Новости и события » Hi-Tech » Распутина заявила о "добивании" Успенской обществом

Распутина заявила о "добивании" Успенской обществом

Эстрадная певица Маша Распутина в одном из последних интервью высказала свою точку зрения на скандал Любови Успенской со своей дочерью Татьяной Плаксиной. По мнению исполнительницы, ее коллегу "добивают".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Распутина (@masharasputina_official)

Мария Распутина дала интервью СМИ, в котором высказала собственную точку зрения на недавний конфликт Любови Успенской с дочерью. По мнению певицы, сложившаяся ситуация является бедой для королевы шансона как для матери. Также исполнительница считает, что такое несчастье может произойти с любым человеком, поскольку "живем в сатанинское время". Кроме того, она отметила, что мы живем во времена апокалипсиса.

- Я всегда вспоминаю слова Христа. Когда у него апостолы спрашивали "Когда будет твое второе пришествие?", он отвечал: "Когда начнутся войны и катаклизмы, когда дети восстанут против родителей и убьют их", - цитирует слова Распутиной издание "Собеседник.ru".

Исполнительница понимает, насколько тяжело Любови Успенской справиться с произошедшей с дочерью трагедией, поэтому призывает общественность относиться к ней более снисходительно. Как отметила певица, ее коллегу по сцене "фактически добивают", а этого, по ее мнению, делать нельзя.

Стоит отметить, что Мария Распутина и сама пережила непростой период в отношениях со старшей дочерью Лидой. Однако все наладилось, и мать с наследницей сейчас рядом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх