Новости и события » Hi-Tech » Любовник экс-супруги Пригожина угрожал ему по телефону

Любовник экс-супруги Пригожина угрожал ему по телефону

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин появился в шоу на одном из федеральных каналов, где сообщил, что влюбленный бывшей жены высказывал угрозы в его адрес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Иосиф Пригожин принял участие в программе "Пусть говорят", в ходе которой рассказал, что возлюбленный экс-супруги заложил квартиры, которые музыкант оставил своим детям от первого брака, и не смог вовремя их выкупить. Когда же информация о задолженности вскрылась, продюсеру позвонил с угрозами любовник бывшей жены.

- Я с этим мерзавцем даже разговаривать не хочу! Он звонит мне, угрожает. Я его слова всерьез и не воспринимаю, - цитирует слова Пригожина издание "Дни. ру".

Как рассказал Пригожин, ему также звонила бывшая жена с просьбой дать ей шесть миллионов, на что получила отказ. Сам супруг певицы Валерии отметил, что ничего не должен бывшей жене, поскольку ему нужно заботиться о своей нынешней семье. По его мнению, женщина могла найти работу и сама расплатиться с долгами, однако "безответственно подходила к каким-то таким вещам".

Также Пригожин рассказал, что из-за любовника экс-супруги без жилья остались не только его дети, но и бывшая теща. Однако продюсер не понимает, каким образом можно было выписать из квартиры пожилую женщину, у которой нет другого жилья.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх