Новости и события » Hi-Tech » На Amazon появилась страница версии Horizon Zero Dawn для ПК

На Amazon появилась страница версии Horizon Zero Dawn для ПК

На Amazon появилась страница версии Horizon Zero Dawn для ПК

В интернете на сервисе Amazon появилась страница версии игры Horizon Zero Dawn для персональных компьютеров, причем в ней указан издатель - компания Sony. Ранее сообщалось, что новый продукт выйдет на ПК в феврале 2020 года.

Страничка открыта во французском отделении популярного интернет-магазина. Согласно имеющейся информации, компания Sony готовит к выпуску бывшие эксклюзивы, адаптируя их для других платформ. Данное обстоятельство связано с тем, что жизненный цикл игровых консолей четвертой генерации в скором времени завершится. Информация подтверждена медиа-изданием Kotaku. Action-RPG Horizon Zero Dawn описывает постапокалиптический мир, который был захвачен роботами. Первое появление игры относится к марту 2017 года, когда выпустили эксклюзивную версию для PlayStation 4. Средняя оценка игрового продукта на интернет-сайте Metacritic составляет 89 баллов из 100 возможных.

Компания Sony постоянно совершенствует игровые приставки. Известный японский производитель выпустил четыре поколения консолей, 27 февраля представят следующую генерацию - PlayStation 5.

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх