Новости и события » Hi-Tech » Надежда Бабкина расплакалась перед Лерой Кудрявцевой

Надежда Бабкина расплакалась перед Лерой Кудрявцевой

Народная исполнительница Надежда Бабкина во время интервью на шоу Леры Кудрявцевой не смогла сдержать эмоций. Артистка расплакалась на глазах у публики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

Надежда Бабкина приняла участие в шоу "Секрет на миллион" на одном из федеральных каналов. Ролик со съемок был опубликован в официальном Instagram-аккаунте передачи. На кадрах знаменитость, отвечая на один из вопросов Леры Кудрявцевой, не смогла сдержать своих эмоций и разрыдалась. Телеведущая поспешила поддержать гостью, отметив, что даже не понимает, откуда артистка найдет силы для озвучивания тайны, которая "убила в ней веру в себя".

- Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет, - призналась певица.

Кроме того, знаменитость отметила, что никому ранее не рассказывала об этом секрете, а после ее признания о нем узнает вся страна. Тем не менее, по словам Бабкиной, она устала хранить эту тайну и готова покончить с ней.

Однако пользователи Сети в комментариях под роликом заявили, что не верят в искренность слез Надежды Бабкиной. Кроме того, подписчики отметили, что внешность артистки очень сильно изменилась. По их мнению, исполнительница перестала быть похожей на саму себя.

- "Бабкина на Бабкину совсем стала не похожа", "Так не искренне слезы делает, фу", "Вообще это не она, кошмар" (авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - высказались пользователи Сети.

видео: Instagram / secretnamillion_ntv.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх