Новости и события » Hi-Tech » Lenovo презентовала обновленные ноутбуки ThinkPad серии T

Lenovo презентовала обновленные ноутбуки ThinkPad серии T

Lenovo презентовала обновленные ноутбуки ThinkPad серии T

Китайская компания Lenovo презентовала обновленные ноутбуки ThinkPad серии T с процессорами Intel Core 10-го поколения. В эту линейку входят компактные профессиональные портативные компьютеры.

Lenovo представила три обновленные модели: ThinkPad T14, T14s и T15. Первые из названных выпустили с дисплеем размером 14 дюймов, а вторые оснащены 15-дюймовым экраном. Все модели поддерживают формат 4K, позволяющей просматривать видео в цифровом кинематографе и компьютерной графике. Экраны ноутбуков созданы по IPS-технологии, обеспечивающей широкие диапазоны обзора, хорошую передачу цвета и контрастность. T14s - это самая дешевая модель серии, получившая лишь встроенную графику от Intel. T14 и T15 оснастили видеокартой NVidia GeForce MX330 с памятью стандарта GDDR объемом 2 Гб. Кроме того, T14s произвели с ОЗУ емкостью 32 Гб, а старшие модели имеют оперативную память 48 Гб. Наибольший объем внутреннего хранилища устройств составляет 2 Тб.

Ноутбуки серии T можно разблокировать благодаря отпечаткам пальцев. Устройства оснащены соответствующими дактилоскопическими датчиками. Помимо этого, в моделях поддерживаются система многоканального звука Dolby Audio и Wi-Fi 6.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх