Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi представила ультрафиолетовую лампу для стерилизации

Xiaomi представила ультрафиолетовую лампу для стерилизации

Xiaomi представила ультрафиолетовую лампу для стерилизации

Xiaomi представила собственную ультрафиолетовую лампу, предназначенную для стерилизации. Представители китайской компании отметили, что устройство будет относиться к бюджетному ценовому сегменту, имея стоимость всего в 21 доллар.

Проект был официально представлен на платформе Xiaomi Youpin. Устройство имеет эффективность стерилизации в 99,9 процента, соответствуя санитарным нормам Китая. Представители Xiaomi отметили, что вместе с лампой будут продаваться удобная сумка и сменная передняя панель. Устройств также может работать без подключения к электрической сети, но на протяжении всего 30 минут.

Лампа Xiaomi способна уничтожать только определенные виды бактерий, ввиду чего перед ее эксплуатацией разработчики рекомендуют ознакомиться с инструкцией. Из-за минимальной стоимости устройство получило слабый сенсор, рассчитанный только на 20 квадратных метров. Мощность лампы составляет 35 ватт.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх