Новости и события » Hi-Tech » Тодоренко показала "идеальную" фигуру на пляже

Тодоренко показала "идеальную" фигуру на пляже

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась снимком на пляже Мальдив. На кадре девушка показала фигуру, которая, по мнению фанатов, является "идеальной".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В официальном Instagram-аккаунте Регина Тодоренко опубликовала фото с отдыха. На кадре телеведущая сидит на песке на пляже Мальдив, подняв правую руку к голове. Для фотосессии знаменитость выбрала трикотажный бикини бордового оттенка. При этом в подписи к посту она отметила оттенок своего загара.

- По всей видимости, вот так выглядит настоящий шоколад (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - подписала кадр знаменитость.

Пользователи Сети не смогли оставить незамеченным данный кадр. В комментариях к посту они заявили, что у телеведущей "Идеальная" фигура. Некоторые подписчицы даже заинтересовались, как артистке удалось прийти так быстро в форму после рождения сына. Не упустили из виду фолловеры и загар Тодоренко. Они согласились, что знаменитость действительно выглядит как шоколадка, однако добавили, что "еще немного и будет как мулатка".

- "Кожа как шоколад темная", "Регина, Вы просто восхитительны, тело обворажительное!!!", "Регина! Мулатка!!!", "Шоколадка в золотистой обертке", - высказались фанаты Тодоренко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх