Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi Mix 4 появился на новом изображении

Xiaomi Mi Mix 4 появился на новом изображении

Xiaomi Mi Mix 4 появился на новом изображении

Долгожданный Xiaomi Mi Mix 4 появился на новом изображении. Схема девайса, дебют которого ожидается в 2020 году, опубликована на портале Slashleaks.

Данные для получения этого изображения позаимствованы из патента на Xiaomi Mi Mix 4, который уже прошел регистрацию в соответствующих структурах. Выглядит смартфон несколько необычно. Судя по схеме, всю лицевую часть займет большой экран, лишенный отверстий и вырезов. Что касается тыльной стороны, то после презентации Samsung Galaxy S20 Ultra может ошибочно показаться, что весь большой прямоугольный блок с левой стороны занимает камера, однако в реальности она находится только в верхней зоне. Состоит она из двух модулей изображения и светодиодной вспышки. Ниже располагается так называемый вспомогательный дисплей, на котором будут данные о времени, дате и уведомлениях. Он же может служить видоискателем для селфи. Дело в том, что фронтальная камера, судя по картинке, лишена данной технологии.

Профильные специалисты прогнозируют, что презентация Xiaomi Mi Mix 4 состоится летом 2020.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх