Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50s получили ОС Android 10

Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50s получили ОС Android 10

Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50s получили ОС Android 10

Южнокорейская компания Samsung установила в смартфоны Galaxy A30 и Galaxy A50s операционную систему Android 10, в гаджетах предусмотрена фирменная оболочка OneUI 2.0. Состоявшееся обновление ожидали лишь в апреле.

Новшество имеет отношение к мобильным устройствам названных моделей, производимых в разных странах. В первом случае обновление провели для Galaxy A50s, выпускаемого во Вьетнаме, тогда как для Galaxy A30 - в Индии. Мобильные устройства начали получать продукт с интерфейсом OneUI 2.0 на основе названной операционной системы. Согласно имеющейся информации, обновление доступно только в некоторых странах, но его распространение на другие регионы является делом самого ближайшего времени, считают эксперты.

Наряду с этим, известный производитель электроники обеспечил смартфоны Samsung Galaxy A30 и Galaxy A50s февральским обновлением безопасности Android. Продукция компании пользуется устойчивым спросом, благодаря внедрению в мобильные устройства передовых технологий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх