Новости и события » Hi-Tech » В РФ Lenovo представила два недорогих игровых монитора

В РФ Lenovo представила два недорогих игровых монитора

В РФ Lenovo представила два недорогих игровых монитора

Компания из КНР Lenovo презентовала на рынке РФ мониторы G24-10 и G25-10. За довольно незначительные деньги клиент получит устройства с отличной яркостью и молниеносным откликом.

Монитор Lenovo G24-10 получил разрешение 1920x1080 точек, FullHD и яркость дисплея в 300 нит. Имеется важная опция AMD FreeSync, которая способна устранить искажения и подергивания. Стоит также отметит наличие разъем в 3,5 мм для аудио, HDMI 1.4 и кабель. Тип матрицы у новинки - TN, частота обновления - 144 Гц, молниеносное время отклика - одна миллисекунда в экстремальном режиме. Монитор обладает сертификатом TUV Eye Comfort.

Следующий технологический продукт - Lenovo G25-10. Это недорогой экран с размером дисплея в 24,5 дюйма, яркостью 400 нит, вышеупомянутыми FreeSync и тем же сертификатом, сокращающим отрицательный эффект для зрения. Время отклика - 1 мс, частота обновлений - 144 Гц, аналогичные с прежним изобретением порты HDMI 1.4, 3,5 мм аудиовыход, кабели DP и HDMI. Стоимость мониторов - 14 тысяч и 15 тысяч рублей соответственно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх