Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустила 583-дюймовый телевизор The Wall

Samsung выпустила 583-дюймовый телевизор The Wall

Samsung выпустила 583-дюймовый телевизор The Wall

Южнокорейская компания Samsung продемонстрировала масштабный продукт собственного производства. Она выпустил 8K-телевизор The Wall на 583 дюйма.

В 2018 году азиатский бренд показал большой модульный телевизор The Wall на платформе панели MicroLED. Первоначально разработчики выставили на обозрение технику с 146-дюймовым дисплеем. В конце ушедшего года Samsung выпустил этот 4K-телевизор на рынок по цене 490 000 долларов. Помимо него, потребители могли приобрести версию с 219 дюймами разрешением 6K и аппарат с 8K на 292 дюйма.

Не так давно выяснилось о намерении корпорации из Южной Кореи увеличить собственный ряд модульных телевизоров The Wall. Ее сотрудники дополнительно анонсировали два экземпляра с экранами на 437 и 583 дюйма, но их стоимость еще не разглашается. Самое масштабное устройство продемонстрировали на форуме ISE 2020 в столице Нидерландов Амстердаме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх