Новости и события » Hi-Tech » Милла Йовович рассказала о тяжелом заболевании новорожденной дочери

Милла Йовович рассказала о тяжелом заболевании новорожденной дочери

Американская актриса Милла Йовович призналась подписчикам в своем микроблоге, что ее новорожденная дочь страдает от серьезного заболевания. По словам артистки, медики обнаружили у девочки тяжелый случай желтухи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Милла Йовович в своем официальном Instagram-аккаунте призналась публике, что ее новорожденная дочь Ошин страдает от серьезного заболевания. По словам актрисы, у ребенка серьезный случай желтухи, в результате чего врачи выхаживали малыша на протяжении недели.

- У Ошин тяжелый случай желтухи, поэтому нам пришлось лечь в клинику Врачи рекомендовали ей усиленное питание. Но она так быстро засыпает во время кормления грудью, что нам приходится докармливать ее сцеженным молоком из бутылочки, - пожаловалась знаменитость.

Кроме того, Йовович рассказала, что врачам приходится часто брать у новорожденной кровь для проверки ее на наличие антител, поэтому у Ошин на пятках множество маленьких царапин. Актриса отметила, что когда видит это, то ее "сердце просто разрывается".

- Надеюсь, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что ей стало лучше, - призналась артистка.

Отметим, что в кормлении новорожденной актрисе помогают старшая и средняя дочери - Эвер и Дэшиел. Девочки кормят малышку по очереди из бутылочки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх