Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Motorola RAZR провалил тест на прочность у Зака Нильсона

Смартфон Motorola RAZR провалил тест на прочность у Зака Нильсона

Смартфон Motorola RAZR провалил тест на прочность у Зака Нильсона

Смартфон Motorola RAZR прошел тестирование у экспертов CNET, а потом его испытал блогер Зак Нильсон. Результаты оказались не очень примечательными.

Ютубер проверял Motorola RAZR собственными методами на прочность. Итог его работы продемонстрировал, что покрытие из пластика на дисплее с легкость царапается ногтями, также, как и обратная сторона мобильного устройства. Внешний экран о защищается стеклом, в связи с чем его можно назвать более усиленным.

Прежде Зак Нильсен насыпал песок на лицевую поверхность аппарата Samsung Galaxy Fold, и точно такой же эксперимент он принял решение провести с указанной выше моделью. Следует отметить, что у обоих смартфонов присутствует зазор между дисплеем и шарниром. Как и в случае с конкурентом, RAZR начал скрипеть при закрытии и открытии, что свидетельствует о его плохой защищенности от пыли и мусора. Помимо того, на экране возникли некие выпуклости из-за, как видимо, частичек песка. В рамках следующего этапа блогер протестировал устройство на прочность, но и здесь гаджет потерпел поражение: он без проблем гнется, шарнир ломается и телефон выходит из строя.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх