Новости и события » Hi-Tech » Инсайдер Ice Universe показал женский смартфон мечты

Инсайдер Ice Universe показал женский смартфон мечты

Инсайдер Ice Universe показал женский смартфон мечты

Сетевой инсайдер Ice Universe показал женский смартфон мечты в микроблоге Twitter. По его словам, такое устройство захочет приобрести каждая дама вне зависимости от возраста.

Ice Universe представил пользователям концепт-арты гаджета с экраном размером 6,2 дюйма с четырьмя загнутыми углами. Он не предусмотрел фронтальную камеру на передней панели смартфона. Похоже, дизайнер предлагает спрятать датчик изображения под дисплеем. Стоит отметить, производители электроники действительно начали развивать это направление, презентовав подобные прототипы в 2019 году. Вместе с тем, качество спрятанных под экранами камер пока оставляет желать лучшего.

На обратной стороне женского смартфона мечты расположены датчики изображения в виде треугольного блока. Инсайдер предусмотрел светодиодную вспышку. Предполагается, это мобильное устройство не появится на прилавках магазинов, поскольку дизайнер с помощью концепт-артов лишь продемонстрировал собственный прогноз того, в каком направлении двигается индустрия.

Ice Universe пользуется утечками информации от производителей смартфонов и на основе этого визуально передает идею создания новых гаджетов. Он нередко публикует в социальных сетях эксклюзивные материалы о мобильных технологиях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх