Новости и события » Hi-Tech » Аналитики прогнозируют выход в марте iPhone 9 (SE 2) за 399 долларов

Аналитики прогнозируют выход в марте iPhone 9 (SE 2) за 399 долларов

Аналитики прогнозируют выход в марте iPhone 9 (SE 2) за 399 долларов

Аналитики прогнозируют выход в марте смартфона iPhone 9 или SE 2 за 399 долларов, поскольку компания Apple планирует увеличить объемы продаж мобильных устройств. Об этом сообщает издание Fast Company.

Аналитик Мин-Чи Куо из TF Securities предсказал, что весной 2020 года появится бюджетный iPhone 9 или SE 2, стоимость которого составит менее 500 долларов США. Корпорация Apple делает ставку на дешевую продукцию, предназначенную для рынка Индии. В этой стране пользователи привыкли покупать гаджеты с неплохими техническими характеристиками по цене не выше 200 долларов. Помимо этого, Apple планирует покорить рынок Китая, но в КНР американские смартфоны столкнутся с серьезной конкуренцией.

Ожидается, бюджетный iPhone 9 получит сканер отпечатков пальцев вместо привычного Face ID и дисплей размером 4,9 дюйма. В корпорации Apple намерены продать 200 млн смартфонов в 2020 году. Достичь таких объемов реализации собираются за счет дешевых гаджетов, поскольку спрос на дорогую продукцию снизился.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх