Новости и события » Hi-Tech » GOG запустил распродажу популярных ролевых игр

GOG запустил распродажу популярных ролевых игр

GOG запустил распродажу популярных ролевых игр

Платформа для цифрового распространения игр GOG решила сделать геймерам достаточно интересное предложение. На этот раз в онлайн-магазине продается ряд знаменитых ролевых игр по очень выгодной цене.

Указанное событие приурочено к открытому бета-тестированию карточной игры "ГВИНТ: Ведьмак", которое начнется довольно скоро. Тем не менее в магазине игр решили не ждать указанное событие и запустить большую распродажу ролевых игр прямо сейчас. Скидка на некоторые проекты достигает 65%.

Любители серии Star Wars могут приобрести копию Knights of the Old Republic II: The Sith Lords всего за 99 рублей. Стоит заметить, что в любое другое время пользователям она обойдется в 269 рублей. Стоимостью в 229 рублей вместо 449 доступна Neverwinter Nights 2 Complete. Одновременно с этим за сумму в 259 рублей каждый желающий может забрать игру Tyranny. На распродаже в свою очередь представлена Pillars of Eternity II: Deadfire, которая продается с 40% скидкой, что дает возможность сэкономить 470 рублей.

Необходимо упомянуть, что акция временная и закончится уже 10 февраля. Одной из главных особенностей распродажи является скидка на серию игр Ведьмак, которая составляет 85%.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх