Новости и события » Hi-Tech » На видео разобрали смартфон Motorola Razr 2019 с гибким экраном

На видео разобрали смартфон Motorola Razr 2019 с гибким экраном

На видео разобрали смартфон Motorola Razr 2019 с гибким экраном

В интернете опубликовали видео разборки смартфона Motorola Razr 2019 с гибким экраном. Мобильное устройство имеет два аккумулятора и неприкрепленный к рамке дисплей, что является инновационным решением.

Гаджет предложен финским производителем в форм-факторе раскладушки. Данный аппарат пока единственный в своем роде, отмечают эксперты. Приобрести новинку нельзя, продажи перенесли на 18 февраля. Конструкция смартфона изначально предполагает сложный доступ к экрану, так как необходимо полностью разобрать аппарат. Первый аккумулятор находится в традиционном месте, второй прикреплен прямо к дисплею с обратной стороны. В первом случае емкость батареи составляет 1,245 тыс. мА? ч, во втором - 1,205 тыс. мА? ч. Сам дисплей напрямую к внутренней рамке не крепится, после снятия всех ограничивающих элементов он вынимается из направляющих.

Смартфон функционирует на однокристалльном чипсете Qualcomm Snapdragon 710, имеется 6 и 128 ГБ двух видов памяти. Основная камера оборудована сенсорами на 16 и 5 Мп, предусмотрены разъемы USB-C и поддержка зарядки на 15 Вт. В США смартфон Motorola Razer с гибким экраном предложен за 1,499 тыс. долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх