Новости и события » Hi-Tech » Кристина Асмус затмила Памелу Андерсон

Кристина Асмус затмила Памелу Андерсон

Актриса театра и кино Кристина Асмус выложила на своей странице в социальной сети новое фото с отдыха. Подписчики сравнили девушку с Памелой Андерсон в комментариях к посту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Сегодня Кристина Асмус опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте новое фото с отдыха. На кадре артистка бежит по пляжу в алом слитном купальнике. Образ знаменитость дополнила красной губной помадой.

- Спасаю себя от банальной подписи к фото (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - пописала пост супруга Гарика Харламова.

Пользователи Сети увидели в снимке отсылку к американской актрисе Памеле Андерсон, которая в свое время сыграла в сериале "Спасатели Малибу". Поклонники в комментариях к посту заявили, что российская артистка выглядит лучше зарубежной. Кроме того, подписчики отметили, что Асмус очень сильно постройнела за последнее время.

- "Это фото бек стейдж с новых спасатели Малибу?", "Пэм отдыхает Вам пора в Голливуд", "Спасатель малибу", "Прям спасатели малибу", - высказали свое мнение фолловеры.

Стоит отметить, что среди комментаторов нашлись и те, кто негативно отнесся к снимку. По их мнению, актриса является "вечной школьницей" и ей "далеко до спасателей Малибу".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх