Новости и события » Hi-Tech » Замена Xiaomi Mi 9T: Названы лучшие смартфоны среднего класса в 2020 году

Замена Xiaomi Mi 9T: Названы лучшие смартфоны среднего класса в 2020 году

Замена Xiaomi Mi 9T: Названы лучшие смартфоны среднего класса в 2020 году

Рынок мобильных устройств увеличивается благодаря выпуску передовых гаджетов, но большую роль в этом процессе играют и смартфоны среднего класса. Экспертами названы лучшие девайсы, способные заменить Xiaomi Mi 9T.

В список попали смартфоны Realme XT с сенсорным экраном и чувствительными элементами ISOCELL Bright GW1, созданными компанией Samsung. Благодаря устойчивости к влаге гаджет разрешается использовать во время осадков. Устройство функционирует на базе процессора Snapdragon 712. Смартфон оснащен питающей батареей на 4,5 тысяч мАч, камерой на 49 Мп с четырьмя датчиками изображения. Гаджет получил защитное стекло и проводные наушники.

Следующим числится Xiaomi Mi 98 Lite с аккумулятором на 4 мАч, который гарантирует работу устройства без подзарядки в течение 13 часов. В этом смартфоне производитель предпочел выделенный слот для карты памяти. Гаджет получил датчики Sony IMX586 с тремя объективами, позволяющие создавать видеоролики в разрешении 4K, процессор Snapdragon 710, ОЗУ объемом 6-8 Гб в зависимости от комплектации.

Третьей заменой Xiaomi Mi 9T признали Redmi Note 8 Pro. Смартфон выпустили с ISOCELL Bright GW1 и ОС с искусственным интеллектом, который автоматически настраивает параметры чувствительности к свету, учитывая условия окружающей среды. Он получил чипсет Helio G90T MediaTek, который не перегревается и расходует меньше энергии на вентиляцию.

Далее идет Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9619, 8 Гб ОЗУ и питающей батареей на 4,1 тысячи мАч. Производитель вернул в устройство разъем для наушников. Недостатком модели признали зарядку до 50% за 40 минут. Последним в списке числится Honor 9X. Преимуществом смартфона называют дизайн. Он оснащен процессором Kirin 710, ОЗУ емкостью 4-6 Гб, камерой на 24 Мп и аккумулятором на 4,3 тысячи мАч.

Замена Xiaomi Mi 9T: Названы лучшие смартфоны среднего класса в 2020 году

Замена Xiaomi Mi 9T: Названы лучшие смартфоны среднего класса в 2020 году

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх