Новости и события » Hi-Tech » Президент Xiaomi анонсировал «секретные разработки» в следующем году

Президент Xiaomi анонсировал «секретные разработки» в следующем году

Президент Xiaomi анонсировал «секретные разработки» в следующем году

Во время презентации Xiaomi CC9 Pro журналистам удалось пообщаться с президентом компании. Лин Бин сообщил, что бренд планирует анонсировать в следующем году «секретные разработки».

Компания Xiaomi с каждым днем все больше удивляет своих пользователей. Новые технологии стремительно развиваются, камеры мобильных устройств улучшаются, а гаджеты становятся все более мощными. Во время презентации нового смартфона Xiaomi CC9 Pro президент компании рассказал о прошлом бренда и планах корпорации. Оказывается, над разработкой камеры для новинки работал целый отдел, который состоит из девяти подразделений. Со слов Лин Бина, почти половина бюджета уходила на создание качественной камеры, а на сами исследования ушли годы. Впрочем, результат не заставил себя ждать. Сегодня устройства от Xiaomi оборудованы лучшими модулями съемки, что подтверждается независимыми тестами. Также глава компании Xiaomi анонсировал прессе выход «секретных разработок», который удивят пользователей гаджетов в следующем году.

К сожалению, Лин Бин не уточнил особенности загадочного проекта, поэтому поклонникам бренда придется ждать официального анонса. Впрочем, компания уже достигла определенных высот, поскольку их телефоны одни из самых производительных и востребованных в мире. При этом стоимость смартфонов на порядок ниже, чем у конкурентов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх