Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi выпустила угревой очиститель за 26 долларов

Xiaomi выпустила угревой очиститель за 26 долларов

Xiaomi выпустила угревой очиститель за 26 долларов

Китайская компания Xiaomi презентовала очередную разработку Mijia Youpin Wellskins. Угревой очиститель улучшает кожу человека.

По словам изобретателей, это устройство очень удобное и компактное в применении. Его достаточно использовать всего лишь дважды в неделю для снятия воспаления, очищения поры и нормального состояния кожного покрова. Одного заряда Xiaomi Mijia Youpin Wellskins хватит для дальнейшей эксплуатации на протяжении всего месяца. Давление всасывания составляет 64 к Па, и этого вполне достаточно для нормального функционирования угревого очистителя.

В устройстве имеется ряд режимов, в том числе мощный и деликатный, а также несколько всасывающих головок, которые быстро меняются. Управлять гаджетом можно при помощи всего одной клавиши. Специальный отсек предназначен для увлажнения кожи. Приобрести проект Xiaomi можно, отдав 26 долларов.

Другая полезная разработка компании - электрическая отвертка Mijia. Работает она благодаря батарее мощностью 150 мАч, а по сравнению с обычными аналогичными инструментами, новинка толще и длиннее. В компании заверили, что на одном заряде можно закрутить 180 винтов. О времени начала продаж информации все еще нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх