Новости и события » Hi-Tech » Инсайдеры рассекретили характеристики грядущих новинок Huawei MateBook

Инсайдеры рассекретили характеристики грядущих новинок Huawei MateBook

Инсайдеры рассекретили характеристики грядущих новинок Huawei MateBook

Инсайдеры рассказали о характеристиках грядущих новинок от Huawei. Две модели ноутбуков Huawei MateBook оснастят дисплеями на 2К с технологией IPS.

Как сообщают источники, в планах у корпорации презентовать две модели: Huawei MateBook 13 и 14. Отличаться они будут лишь диагональю, размеру которой и соответствует номер. Разрешение обеих новинок будет составлять 2160х1440.

Ноутбуки будут работать на основе процессоров CPU Intel Core i5 и i7 10-го поколения. Что касаемо памяти устройств, то младшая получит 8 гб, в то время как старший «родственник» 16 гигабайт.

В характеристиках было указано и наличие накопителя SSD NVME с емкостью 512 Гб. Будущие устройства будут иметь производительную графическую видеокарту GeForce MX250. Пока точная дата дебюта новинок неизвестна.

Ранее сообщалось, что корпорация Huawei продает свою продукцию по очень выгодным скидкам. Так, некоторые флагманы можно приобрести на 17 тыс. рублей дешевле.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх