Новости и события » Hi-Tech » Объектив TTArtisan стал доступен в вариантах с креплениями Nikon Z и Leica L

Объектив TTArtisan стал доступен в вариантах с креплениями Nikon Z и Leica L

Объектив TTArtisan стал доступен в вариантах с креплениями Nikon Z и Leica L

Объектив TTArtisan 11mm f/2.8 стал доступен с креплениями Nikon Z, Leica L, а также Canon RF. Полнокадровое устройство «рыбий глаз», предназначенное для фотографирования в высоком разрешении, имеет ручную фокусировку.

Многофункциональный девайс профессионального уровня ранее выпустили с крепежным устройством Sony E. В настоящее время технические возможности гаджета расширили, адаптировав его под крепления известных производителей фототехники. Согласно имеющейся информации, в скором времени объектив получит также основу Fujifilm X. Компания-производитель улучшила технические характеристики изделия. Фокусное расстояние составляет 11 мм, угол поля зрения достигает 180 градусов, применена диафрагма f/2,8-f/16.

Среди новшеств далее называют минимальное расстояние фокусировки, не превышающее 0,17 м, на линзах расположены 10 рабочих лепестков. Ценовые характеристики каждой определенной версии объектива TTArtisan 11mm f/2.8 зависят от крепления и составляют от 215 до 255 долларов США.

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх