Новости и события » Hi-Tech » Фанаты заподозрили у Елены Летучей мутацию

Фанаты заподозрили у Елены Летучей мутацию

Российская телеведущая Елена Летучая опубликовала на своей странице в соцсети новые снимки. Однако пользователи Сети были удивлены формой ступней журналистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Несколько часов назад Елена Летучая в своем официальном Instagarm-аккаунте поделилась с поклонниками серией снимков. На кадрах телеведущая позирует на пляже Майами. В качестве наряда для фотосессии знаменитость выбрала белое бикини, которое эффектно подчеркнула фигуру 41-летней артистки. В подписи к посту женщина хотела привлечь внимание к своему купальнику, который сделан из эко-материла.

Однако большинство пользователей Сети заинтересовали ноги Летучей, а именно форма ее ступней. Подписчики в комментариях к посту заявили, что у телеведущей "странная" форма ног. Кроме того, некоторые из фолловеров выдвинули предположение, что причиной такой гибкости ступней является природная "аномалия". Нашлись и те, кто обвинил знаменитость в пристрастии к фотошопу, из-за которого пальцы на ногах якобы "уехали на метр".

-"Пальцы на ногах "уехали" на метр))) Вот не понимаю - ну шикарная же, зачем еще что-то вытягивать?", "стопы интересные", "Действительно, что с ногами? Елена", "Перебор, слишком откровенно, ступня 45 размера", "Как у вас так стопа выгибается???", "Очень красивая, но что за аномалия с ногами?", - высказались поклонники телезвезды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх