Новости и события » Hi-Tech » Появились первые официальные изображения смартфона Motorola Edge Plus

Появились первые официальные изображения смартфона Motorola Edge Plus

Появились первые официальные изображения смартфона Motorola Edge Plus

В Сети появились первые изображения смартфона Motorola Edge Plus, который был анонсирован еще в декабре минувшего года. Инсайдер Эван Блесс сообщил, что устройство будет относиться к премиальному сегменту.

Главной особенностью Motorola Edge Plus станет наличие в комплекте стилуса, разработанного по уникальной технологии, позволяющей выполнять операции через дисплей даже на расстоянии. Подобная утилита ранее была анонсирована компанией Samsung, которая собиралась использовать ее в Galaxy Note10.

«Компания Motorola пытается восстановить свои позиции на рынке смартфонов, ввиду чего для нее очень важно внедрять в устройства новые технологии. Одной из них является бесконтактный стилус. Кроме того, не исключается появление в модели Edge Plus аналога FaceID, но с повышенной производительностью. Информация о дате релиза смартфона, судя по всему, отсутствует даже у руководства компании», - рассказал инсайдер.

Точные технические характеристики Motorola Edge Plus пока остаются неизвестными. Смартфон был анонсирован еще в декабре, но тогда компания сообщила, что собирается заняться ее доработкой, ввиду чего релиз может затянуться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх