Новости и события » Hi-Tech » В MSI зарегистрировали свыше 10 материнских плат на Intel Z490

В MSI зарегистрировали свыше 10 материнских плат на Intel Z490

В MSI зарегистрировали свыше 10 материнских плат на Intel Z490

Специалисты компании MSI зарегистрировали наличие более 10 материнских плат на флагманском процессоре Intel Z490. Изделия 400-й серии получат новый разъем LGA 1200.

Вскоре состоится анонс чипсетов Intel Comet Lake-S, в том числе плат для них. Изделия названной серии интересуют специалистов наряду с возрастающими утечками о новинках. В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась информация, имеющая отношение к компании. Производитель электронных компонентов зарегистрировал несколько «материнок», функционирующих на процессоре Intel Z490. В новые блоки специалисты установят разъемы LGA 1200. Предприятие подало заявку на регистрацию 11 материнских плат, имеющих форм-факторы Mini-ITX, E-ATX, Micro-ATX и ATX. Названные изделия получат некоторые отличия друг от друга, в том числе по размерам, оснащению и стоимости.

Тайваньский производитель подготовит и модели линейки Pro. Инженеры предусмотрят также материнскую плату Creator Z490I, включая различные компоновки, предназначенные для игровых систем серий MPG, MAG и MEG. Флагманский модуль MSI MEG Z490 Godlike выполнят в форм-факторе E-ATX.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх