Новости и события » Hi-Tech » Технологии будущего: Представлен рейтинг самых необычных гаджетов 2020 года

Технологии будущего: Представлен рейтинг самых необычных гаджетов 2020 года

Технологии будущего: Представлен рейтинг самых необычных гаджетов 2020 года

Эксперты представили рейтинг самых необычных гаджетов 2020 года, оснащенных технологиями будущего. Изделия признаны инновационными, в ряде случаев используется искусственный интеллект.

Первым называют протез BrainCo Dexus, способный связываться с мозгом его владельца и принимая к исполнению различные команды. Устройство презентовали на выставке CES 2019, после получения сертификата начнется производство данной модели в 2021 году. Далее следует звуковая панель Vizio Elevate, гаджет подключается к телевизору или к компьютеру по беспроводному соединению. Качество аудиозаписей находится на крайне высоком уровне, управление девайсом происходит при помощи программируемых голосовых команд. Третье место отвели мотоциклу Damon Hypersport с несколькими подушками безопасности с интеллектуальной регулировкой чувствительности и светодиодной панелью на ветровом стекле.

Далее отмечен экзоскелет Sarcos Guardian XO с аккумулятором, джойстиком и датчиками, фиксирующими активность мышц. За ним следует прибор с поддержкой технологии дополненной реальности Pimax 8K X и электронная записная книжка Lenovo ThinkPad X1 Fold с 13-дюймовым экраном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх