Новости и события » Hi-Tech » Бренд Honor представил для РФ новые ноутбуки и объявил цены

Бренд Honor представил для РФ новые ноутбуки и объявил цены

Бренд Honor представил для РФ новые ноутбуки и объявил цены

Бренд Honor представил для РФ новые ноутбуки и объявил цены на гаджеты. Компьютеры линейки MagicBook работают на Windows 10, они поддерживают технологию быстрой передачи информации.

Китайская компания Huawei, являющаяся владельцам названной марки, расширяет сферу влияния на российском рынке. В ходе презентации в Москве общественности показали компактные ноутбуки и «умные» часы модели MagicWatch 2. Компьютеры продвигаются брендом как тонкие аппараты с безрамочным экраном и крепким корпусом из металла. Дисплей занимает 90% передней панели, при этом устройства обладают множеством полезных функций. У MagicBook 14 толщина корпуса не превышает 15,95 мм, у версии с 16,1-дюймовым дисплеем данный параметр равен 16,9 мм. Гаджеты работают на чипсете AMD Ryzen R5, первая конфигурация имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ на твердотельном накопителе, у более производительной версии 8 и 512 ГБ двух видов памяти.

Автономность ноутбуков линейки MagicBook от Honor достигает 10 часов. В РФ на новинки можно сделать предзаказ с 25 января, базовая версия предложена за 44,9 тыс. руб., изделие с индексом Pro обойдется в 49,9 тыс. руб., начало продаж девайсов запланировано на 31 января.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх