Новости и события » Hi-Tech » Представители Valve раскрыли тайну Half-Life 3

Представители Valve раскрыли тайну Half-Life 3

Представители Valve раскрыли тайну Half-Life 3

Представители студии Valve долгое время хранили молчание относительно новых частей популярной серии компьютерных игр Half-Life в жанре научно-фантастического шутера от первого лица. Свою позицию разработчики озвучили во время общения с игроками на платформе Reddit.

Представители Valve стали участниками викторины «Спроси меня, что угодно». Сотрудники студии заявили, что долгое время ничего не говорили о Half-Life, поскольку работа над ней была приостановлена. Разработчики отметили, что компания старается не делать секретов из своей деятельности и как только анонс игрового продукта стал близок, они поспешили поделиться радостной новостью с поклонниками. Ответ создателей Half-Life не устроил игровое сообщество. Пользователи обвинили разработчиков в том, что игра должна была выйти еще в 2007 году, но проект тихо свернули, после чего о нем ничего не сообщалось.

Сотрудники отметили, что новая серия будет представлена в марте 2020 года и команда намерена сделать все, чтобы продукт вышел в свет своевременно. Поделились разработчики и небольшим инсайдом. Они заявили, что в игре обязательно появится поезд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх