Новости и события » Hi-Tech » Стоимость смарт-часов Xiaomi Watch составит около 285 долларов

Стоимость смарт-часов Xiaomi Watch составит около 285 долларов

Стоимость смарт-часов Xiaomi Watch составит около 285 долларов

Недавно в Сети появилась информация относительно предположительной стоимости новых смарт-часов Xiaomi Watch от китайского технологического гиганта. Согласно данным, производитель может оценить гаджет в сумму около 285 долларов.

Официальная премьера Xiaomi Watch запланировано должна состояться во вторник, 5 ноября. Задолго до презентации инсайдеры рассекретили некоторые технические характеристики и особенности дизайна ожидаемой новинки. Известно, что для корпуса смарт-часов разработчики использовали сталь, но при этом тыльная сторона выполнена из керамики. Дисплей Xiaomi Watch с диагональю 1,78 дюйма из сапфирового стекла, а функциональность обеспечит фирменная оболочка.

Теперь же появилась таблица, которую представят во время презентации «умных» часов от Xiaomi, со сравнительными ценами данного устройства с девайсами Apple и Samsung. Таким образом стало известно, что Xiaomi Watch в Китае оценили в 2000 юаней, то есть около 285 долларов. Эта стоимость на 20% ниже, чем у часов Galaxy Watch LTE от южнокорейского бренда.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх