Новости и события » Hi-Tech » Google выпустил упрощающее управление медиаконтентом обновление для Chrome

Google выпустил упрощающее управление медиаконтентом обновление для Chrome

Google выпустил упрощающее управление медиаконтентом обновление для Chrome

Новое обновление для браузера Chrome от Google порадует пользователей. Теперь в приложении имеется опция управления медиаданными.

Американская IT-корпорация Google заявила о выходе обновления для своего браузера. Благодаря ему Chrome стал не таким раздражающим и более удобным для постоянных потребителей. Многие из них регулярно со сложностями управления медиаконтентом на многих вкладках. Сотрудники компании решили данную проблему, внедрив опцию Media Hub. Теперь в одном месте можно регулировать аудиозаписи и видеоролики одновременно со всех открытых вкладок. Программа находится в правом верхнем углу. Первоначально функция Google работала в августе прошедшего года на хромбуках, но ныне ею могут воспользоваться и пользователи Linux, Mac и Windows. Распространение обновления происходит поэтапно.

Ранее компания Google рассказала о планах развития облачного сервиса Stadia. Так, ближе к середине лета на площадке появится десять новых эксклюзивов, а в течение всего года библиотека ресурса обзаведется 20 играми. Программисты корпорации внедрят в «облако» ряд возможностей для голосового помощника, разрешение 4K, определенные смартфоны на операционной системе Android и беспроводную связь с контроллером при пуске игр в интернете.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх