Новости и события » Hi-Tech » Полуголая Волочкова украсила себя необычным аксессуаром

Полуголая Волочкова украсила себя необычным аксессуаром

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем блоге снимком, на котором позирует с необычным украшением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова нередко балует поклонников снимками в откровенных нарядах. Так накануне балерина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию фото, на которых она позирует в бикини розового цвета, украшенном цепочками и камнями. А дополнила образ знаменитость необычным аксессуаром - круглыми очками с черными стеклами.

В подписи к посту артистка сообщила, что отправилась по магазинам за новыми нарядами для пляжа. После чего предложила пользователям Сети самим выбрать, какой из образов получился интереснее. Однако комментарии к публикации она все-таки решила закрыть, поэтому подписчики не смогли ответить артистке.

Стоит отметить, что знаменитая танцовщица часто предстает перед своей аудиторией в необычных образах. На что пользователи Сети высказывают свое мнение, которое чаще всего является не лицеприятным. Однако бывшая прима-балерина Большого театра продолжает удивлять поклонников. Так она накануне появилась на пляже в Таиланде с елкой в костюме Деда Мороза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх