Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi презентовала новый «умный» кондиционер Smartmi Air Conditioner A

Xiaomi презентовала новый «умный» кондиционер Smartmi Air Conditioner A

Xiaomi презентовала новый «умный» кондиционер Smartmi Air Conditioner A

Китайская корпорация Xiaomi Corporation презентовала новый «умный» кондиционер. Новинка получила название Smartmi Air Conditioner A. По словам создателей, энергоэффективность данной модели выше, чем у аналогов примерно на 20%.

Презентованный китайским производителем кондиционер разработан в двух версиях 1 Ton и 1,5 Ton и превосходит все существующие стандарты энергоэффективности. Годовой КПД обозначен как APF, равен 4,65. Актуальный стандарт для устройств подобного уровня не превышает 4,5. Чем выше данный показатель, тем более экономически выгодной считается модель. Столь высокий уровень удалось достичь за счет использования нового силового агрегата.

Производитель позиционирует новинку как «умное» изобретение, которое позволяет регулировать температуру и задавать определенные модели поведения. При этом у пользователей имеется возможность управлять кондиционером посредством голоса. Презентованные модели предлагаются с ценниками в 333 и 391 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх